суббота, 21 июля 2012 г.

Kharkiv, part 1

Пришло время рассказать немного о поездке в Харьков на фестиваль Yorokonde.

Эта поездка была для меня немного неожиданной, но при этом долгожданной) 18 часов в поезде, забавный дяденька-спортсмен рядом, с которым мы даже разговорились... Я приехал в Харьков 18 апреля и задержался там на две с лишним недели. Я благодарен ребятам, которые так долго терпели меня (^__^)
С собой я вез свой новый ориджинал - Генерал Инферно Андрас Моремаа. А также косплей Asagi из Yami no kuni no Alice (с цилиндром и тростью, как полагается), костюм для одного из участников нашего номера, огромную и тяжеленную мантию для Андраса, фан-арт 魔王子, ноутбук, целый пакет вкусностей... В общем, загружен я был так, словно переезжал в новый дом XDD
Несколько дней до фестиваля прошли весело и в работе: мы доделывали реквизит и некоторые части костюмов для выступления. Сам фестиваль был трудным, но о нем потом. Из Киева, специально чтоб встретиться со мной, приехала Yoshi, я был очень рад с ней увидеться!
ヽ(^o^)丿

Погулять по городу порядком не получилось, поэтому мы ограничились парой прогулок по центру. Некоторые строения меня поразили, что-то очень понравилось, а что-то, например, новая гостиница, которая не вписывается в окружающую обстановку совсем, - не впечатлило совсем. Но такие места есть в любом городе, я думаю.
Вот немного фото.







Лешка, человек, у которого я жил, устроил мне настоящую экскурсию (^-^) и даже показал источник, вода в котором даже жарким летом очень холодная. Это место необыкновенно! Там красиво, очень холодно и поют соловьи (*´▽`*) Жаль, что были мы поздно вечером, а фотоаппарата у меня нет, я фотографировал все на телефон, поэтому фото получились плохими (Т_Т) Кроме, наверное, этого:

Это дорога к самому источнику. Справа были какие-то строения, а слева текла вода - и даже несмотря на то, что был теплый вечер, я немного замерз.
Это место - как будто другой мир... Wow!
А еще мы ели вкусные тортики и всякие вкусняшки! (^v^)